National

৫০ কোটি টাকার কুকুর কিনেছেন বলে প্রচার করে নিজেই সমস্যায় পড়লেন এক ব্যক্তি

তিনি সারমেয়প্রেমী। কুকুর পোষেন। তিনিই ৫০ কোটি টাকা দিয়ে কেনেন একটি নেকড়ের মত চেহারার কুকুর। এবার সেই কুকুর কেনাই কাল হল তাঁর।

তিনি কুকুর ভালবাসেন। অনেক এমন সারমেয় সংগঠনের সঙ্গে জড়িতও রয়েছেন। নিজে অবশ্য কুকুর বেশি রাখেন না। তবে বিরল প্রজাতির কুকুর নিয়ে মাঝেমধ্যে হাজির হন বিভিন্ন ডগ শো-তে। এমনকি সাধারণ অনুষ্ঠানেও তিনি তাঁর কুকুর নিয়ে হাজির হন।

বিরল প্রজাতির কুকুর নিয়ে একটা অনুষ্ঠানে হাজির হয়ে সেখানে আধঘণ্টা থাকার জন্য আড়াই লক্ষ টাকা করে নেন কর্ণাটকের জেপি নগরের বাসিন্দা এস সতীশ। সেই থাকাটা যদি ৫ ঘণ্টার হয় তাহলে চার্জ গিয়ে ঠেকে ১০ লক্ষ টাকায়।


এই এস সতীশ সম্প্রতি খবরের শিরোনামে জায়গা করে নেন একটি কুকুর কেনার কথা জানিয়ে। তিনি জানিয়েছিলেন ওই কুকুরটি পৃথিবীর সবচেয়ে দামি ও বিরল প্রজাতির কুকুর।

সেটি একটি উলফ ডগ। নেকড়ের মত চেহারার সেই বিশাল চেহারার কুকুরটিকে তিনি বিভিন্ন শোতেও নিয়ে যান। জানান সেটি কিনতে তাঁর ৫০ কোটি টাকা খরচ হয়েছে।


খবরের শিরোনামে জায়গা করে নেওয়ার পর সতীশ রাতারাতি সেলেব্রিটির মর্যাদা পেতে শুরু করেন। কিন্তু সে সুখ দীর্ঘস্থায়ী হল না। একটি অভিযোগের ভিত্তিতে তাঁর বাড়িতে এদিন এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট হানা দেয়। তাঁর যাবতীয় অর্থনৈতিক লেনদেন, জিএসটি এবং আয়করের কাগজপত্র খতিয়ে দেখেন ইডি আধিকারিকরা।

এমনকি এটাও জানা যাচ্ছে যে সতীশ উলফ ডগ কেনার জন্য যে খরচ হয়েছে বলে জানিয়েছিলেন তা মিথ্যা ছিল। তবে তাঁর বাড়ি থেকে ইডি আধিকারিকরা কি পেলেন, সে বিষয়টি পরিস্কার হয়নি। — সংবাদ সংস্থার সাহায্য নিয়ে লেখা

Show Full Article

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button